Наш адрес:

355004, г. Ставрополь, ул.Мира, 278 Б

Контакты:

+7 (8652) 51-92-28 Email: stavsad45@mail.ru

Как наш сад встретил «День Знаний»

03.09.2017

После летней передышки,
Все спешим мы в детский сад.
Поздравляем педагогов,
Нянь, родителей, ребят.

Всем здоровья и удачи,
Мы желаем от души.
Пуд терпения в придачу,
Год учебный принеси.

Пусть всегда все удается,
Не печальтесь никогда.
Вас еще раз поздравляем,
В день осенний сентября.
Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, вот и наступило 1 сентября! Администрация детского сада поздравляет  вас с «Днём знаний»!

С самого утра нарядные, веселые и любознательные  ребята пришли с шариками и цветами  в детский сад, где их встречали приветливые воспитатели.  Веселое красивое  и сказочное утро было у ребят! Музыкальный зал, группы и прогулочные участки были  украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками.

К празднику готовились заранее, воспитатели  совместно с детьми и родителями организовали  выставку детских  работ  приуроченных к «Дню Знаний». Каких поделок и рисунков  только не было!

Но самое запоминающееся  — ждало ребят впереди, ведь они попали в  сказочно красивое шоу мыльных пузырей! Эта необыкновенная шоу-программа завораживает блеском цвета,

 разнообразием размеров, нестандартностью идеи, невероятно трогательной праздничной атмосферой…В программу входили номера с мыльными пузырями различных форм и размеров, гигантские пузыри, дождь из мыльных пузырей, пузыри в пузырях, фигуры из пузырей и даже пузыри  с дымом!  Дети выли в восторге!

              

День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Все остались довольны и счастливы.

Создание сайта Stavsad.ru Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта